принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла Георгий СВЯТОЙ (Святой) свадьба радость Королевская семья принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла Георгий СВЯТОЙ (Святой)

Трагическое совпадение: принц Филипп умер в годовщину свадьбы принца Чарльза и Камиллы

Сейчас читают: 177
elle.ru

Смерть принца Филиппа 9 апреля бросила мрачную тень на день, обычно радостный для королевской семьи. Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская готовились отмечать шестнадцатую годовщину свадьбы и гражданскую роспись, которая произошла в 2005 году, пока не узнали печальные новости.

И этот день для Чарльза уже никогда не будет наполнен прежней радостью. Они поженились через 35 лет после первой встречи в Виндзорском Гилдхолле, а шафером на свадьбе стал принц Уильям.

Елизавета II в тот день не присутствовала на официальной церемонии, но была на обряде благословения и посвящения, проходившей в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Ее Величество и ныне покойный принц Филипп также присутствовали на приеме и позировали для официальных семейных фотографий.В то время как обычно 73-летний принц Чарльз и 73-летняя Камилла делятся новой семейной фотографией с поклонниками, чтобы отметить свою годовщину, в 2021 году они поделились более мрачными новостями — сообщением о кончине герцога

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA