Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton prince Louis princess Charlotte county Prince William county Prince George видео Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton prince Louis princess Charlotte county Prince William county Prince George

Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали трогательное семейное видео в честь годовщины свадьбы

Сейчас читают: 921
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают 10 лет со дня свадьбы. С утра герцог и герцогиня Кембриджские уже опубликовали по этому случаю новые фото, ну а ближе к концу дня решили поблагодарить всех за поздравления — в аккаунте пары появилось трогательное семейное видео.

На нем Кейт и Уильям вместе с тремя детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, запечатлены в милых неформальных сценах.

Вот вся семья прогуливается в дюнах, вот Кейт пытается угнаться за шустрым Луи, а вот все пятеро уютно расположились у костра.

Спасибо всем за добрые сообщения в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за 10 лет поддержки, которую мы получили от вас в нашей семейной жизни, — написали Кейт и Уильям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA