Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

10-я годовщина свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 458
starslife.ru

Чтобы отметить этот особый день, взгляните на некоторые из самых трепетных и милых моментов жизни, запечатлённых в фотографиях за последние годы!Поздравляем принца Уильяма и Кейт Миддлтон с юбилеем!

Хотя день свадьбы пары кажется таким, что это было только вчера, на самом деле прошло целое десятилетие с тех пор, как герцог и герцогиня Кембриджские связали себя узами брака.

Как члены королевской семьи в глазах общественности, нет никаких сомнений в том, что Уильям и Кейт через многое прошли за свои годы вместе, но они всегда проходили через это, оставаясь безумно влюбленными.

Сегодня их отношения крепче, чем когда-либо, и они гордые родители троих очаровательных детей: Джорджа, 7 лет, Шарлотты, 5 лет, и Луи, 3 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA