Лондон Лондон

Тот самый «турок с солью» жарит в Лондоне мясо с золотом. Англичане не в восторге

Сейчас читают: 370
wmj.ru

Нусрет давно стал мемом — его называют «турком с солью» благодаря изящной манере солить блюда, — а фотографии накачанного Нусрета в темных очках собирают тысячи вполне искренних лайков.

Вот только англичане, кажется, не в восторге от его покрытых пищевым золотом стейков, которые действительно оказываются золотыми для кошелька — один такой в лондонском ресторане обойдется примерно в 70 тысяч рублей, что намного дороже, чем в турецких заведениях ресторатора.

Издание обратило внимание на то, что потенциальных посетителей стейкхауса смущают взвинченные цены не только на мясо: баночка энергетика или колы обойдется в тысячу рублей, а плотный ужин на двоих — в 177 тысяч рублей. — пишут пользователи Twitter.

Район Найтсбридж, в котором расположилось заведение, известно своими дорогими ресторанами, но, судя по всему, даже его завсегдатаям цены хайпового турка показались абсурдными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA