Кейт Мосс Stephen Lock Keith Mayhew Лондон Лос-Анджелес друзья красота Кейт Мосс Stephen Lock Keith Mayhew Лондон Лос-Анджелес

Сильно похудевшая младшая сестра Кейт Мосс в тугом корсете прогулялась по улицам Лондона

Сейчас читают: 837
wmj.ru

Лотти (чья настоящее имя Шарлотта) приходится Кейт Мосс сводной сестрой по отцу. Несмотря на возможность протекции звездной родственницы, модельную карьеру девушка начала относительно недавно.

В период пубертата Лотти отличалась пышными формами и не сильно вписывалась в стандарты красоты, навязываемые индустрией. Несмотря на то, что Лотти переехала в Лос-Анджелес, на днях она была замечена на улицах Лондона — девушка направлялась на встречу с друзьями.

Юная модель примерила стильный total black, а самым заметным акцентом образа стал тугой корсет, украшенный кружевом. Этот элемент туалета выгодно подчеркнул достоинства фигуры звезды.

За последнее время Мосс — младшая успела сильно похудеть. Более того, вопреки ожиданиям, она выбрала быть моделью эротического жанра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA