Кейт Миддлтон Лондон Королевская семья Шоу-бизнес Кейт Миддлтон Лондон

Кейт Миддлтон побывала с визитом в Университетском колледже Лондона

Сейчас читают: 153
hochu.ua

Не пропустите порцию свежих новостей от герцогини Кембриджской, которая вчера днем снова появилась на публике. Подробности и фото уже в нашем материале.39-летняя Кейт Миддлтон приехала с визитом в Университетский колледж Лондона.

Там она пообщалась с экспертами об их новом исследовании "Дети 2000-х", которое должно дать представление о  самых важных аспектах раннего детства, а также о факторах, которые влияют на формирование результатов на протяжении всей жизни.Новое исследование будет посвящено целостному развитию детей в возрасте от девяти месяцев до пяти лет.

Как мать троих детей, герцогиня Кембриджская считает это исследование очень важным. Во время встречи она отметила:Наше раннее детство формирует нашу взрослую жизнь.

Знание о том, что оказывает наибольшее влияние в это важное время, имеет основополагающее значение для понимания того, что мы как общество можем сделать для улучшения нашего будущего здоровья и счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA