Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Лондон county Prince William Фото Мода НОВОСТИ Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Лондон county Prince William

Все оттенки зеленого: Кейт Миддлтон и принц Уильям на встрече в ботаническом саду

Сейчас читают: 337
spletnik.ru

Кейт Миддлтон 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям после возвращения с летних каникул продолжают часто выходить в свет. На прошлой неделе герцогиня Кембриджская посетила Университетский колледж Лондона, а сегодня вместе с супругом поучаствовала в образовательном мероприятии в Королевских ботанических садах Кью.

Кейт Миддлтон Визит Кейт и Уильяма был приурочен к премии Earthshot, которая состоится в конце этой недели: на ней будут награждены активисты, помогающие спасению окружающей среды.

Наряд для выхода в свет герцогиня, собственно, выбрала соответствующий: на ней были зеленая футболка и лаймовый джемпер, который она в последний раз надевала в 2016 году.

На мероприятии к Кейт и Уильяму присоединились мэр Лондона Садик Хан, телеведущий Стив Бэксхолл и двукратная олимпийская чемпионка по гребле Хелен Гловер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA