ТОП-5 лучших продуктов для февраля

Сейчас читают: 437
news.yellmed.ru

Грецкие орехиЭто сорт орешков – отличный вариант для восстановления активности. В них много витаминов, минералов, органических кислот.

Грецкий орех гарантирует быстрое и долгое насыщение. Несмотря на высокую энергетическую ценность продукта, можно не бояться набрать лишний вес.МедОказывает антибактериальный, противовирусный, противогрибковый эффект на организм.

Заряжает энергией, избавляет от усталости, плохого настроения. Чайная ложечка продукта вечером обеспечит крепкий сон. А микс из грецких орешков с медом на завтрак – настоящая энергетическая бомба.ЧеснокБогат антиоксидантами, витаминами С, группой В, обладает противомикробным действием, снимает воспаления.

Для укрепления здоровья, повышения иммунитета рекомендуется ежедневно съедать зубчик чеснока. Если смущает специфический аромат изо рта, заедайте чесночок петрушкой.ИмбирьРаботает как внутренняя «грелка», снимает усталость, мышечное напряжение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA