Анджелина Джоли Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Николь Кидман Скарлетт Йоханссон Австралия звёзды подборка Шоу-бизнес Анджелина Джоли Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Николь Кидман Скарлетт Йоханссон Австралия

С годами только хорошеют! Звезды, которым возраст пошел на пользу (ФОТО)

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Молодость все прощает — неудачный макияж, провальные прически и прочие безумные эксперименты. Неудивительно, что немало женщин с годами выглядят намного лучше.

Сегодня редакция HOCHU.ua рассказывает о знаменитостях, которым возраст пошел на пользу.Взросление и старость вас страшат? Тогда взгляните на этих роскошных звездных красоток, которые с годами стали выглядеть намного лучше.Читать такжеРожать никогда не поздно?

Звезды, которые стали мамами после 40 летВ молодости Виктория Бекхэм грешила сомнительным макияжем и не менее сомнительным выбором одежды, однако вместе с годами к звезде пришел и опыт.

Сегодня Виктория выглядит безупречно и является безусловным кумиром для многих женщин.Анджелина Джоли не всегда была изящной и женственной леди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA