Джулия Робертс Эмма Робертс Alexandre Vauthier Англия Стиль Мода звездные образы Джулия Робертс Эмма Робертс Alexandre Vauthier Англия

Королева стиля! Лучшие образы Эммы Робертс на красных дорожках и в обычной жизни (ФОТО)

Сейчас читают: 542
hochu.ua

Почему-то о стиле 31-летней актрисы Эммы Робертс говорят нечасто, хотя он, по праву, заслуживает внимания и является образцовым.

Редакция HOCHU.ua предлагает вам поближе познакомиться с имиджем племянницы Джулии Робертс, а также полюбоваться ее лучшими нарядами на красных дорожках и в повседневной жизни.Звезда проектов "Оторва", "Американская история ужасов", "Королевы крика", "Пара на праздники" является отличницей в плане модных вопросов, однако о ее стиле говорят не много.

Мы решили исправить эту несправедливость и сделать небольшую экскурсию гардеробом Эммы Робертс, ведь ее наряды — как на красных дорожках, так и в обычной жизни — всегда отличаются изысканностью, безупречностью и женственностью.Читать такжеКак одеваются жены президентов?

Разбираем стиль самых модных первых леди современностиЛучшие образы Эммы Робертс смотрите далее в нашем материале!Подбирая наряды для светских тусовок, Эмма Робертс придерживается беспроигрышной формулы: лаконичность, женственность и сексуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA