Роман Балаян Станислав Говорухин Татьяна Друбич Сергей Соловьев Москва развод жизнь Нео Роман Балаян Станислав Говорухин Татьяна Друбич Сергей Соловьев Москва

Татьяна Друбич: почему знаменитая актриса перестала сниматься в кино

Сейчас читают: 949
milayaya.ru

Артистка начала сниматься с 12 лет, но никогда не жаждала построить кинокарьеру. Играть в фильмах Татьяна Друбич продолжила по просьбе наставника, а затем и супруга — Сергея Соловьева.

Даже после развода актриса сохраняла теплые отношения с режиссером.Татьяна ДрубичТатьяну Друбич называют звездой 80-х, ведь именно тогда она появилась на экране в культовых фильмах «Спасатель», «Асса» и «Черная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви».

Татьяна Люсьеновна снималась у Станислава Говорухина и Романа Балаяна, но не секрет, что главные работы в ее карьере создал муж, Сергей Соловьев.

Друбич было всего 13, когда она познакомилась с режиссером на пробах, а спустя годы их дружба плавно перетекла в любовь и брак.7 июня актрисе исполняется 62, но она по-прежнему выглядит стройной и моложавой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA