Колин Коуи Сша Москва люди свадьба знаменитости Нео Колин Коуи Сша Москва

Секреты организатора свадеб для очень богатых

Сейчас читают: 142
chert-poberi.ru

Как проходят и как готовятся свадьбы, которые стоят десятки миллионов долларов. Свадьба на 50 человек в Москве будет стоить от 800 тыс.

до 2 млн рублей. Премиум-свадьба — около 4 млн рублей (источник). Средняя цена свадьбы в США — $29 тыс., что по современному курсу составляет 1,7 млн рублей (источник).

Примерно столько уходит только на печать и разработку дизайна приглашений на свадьбе за десяток миллионов долларов. Журналист из Bloomberg поработал неделю на короля вечеринок Колина Коуи и рассказал о том, как его клиенты за три свадебных дня тратят $25 млн. × Коуи организует свадьбы для арабских шейхов, катарских принцесс, голливудских знаменитостей.

Сам он лично не участвует в организации, если свадьба стоит меньше $1 млн. На подготовку одной свадьбы у него и его людей в среднем уходит 9 месяцев, но однажды он всё провернул за 6 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA