Татьяна Буланова Юрий Лоза Юрий Шатунов Москва Германия музыка талант Любовь Татьяна Буланова Юрий Лоза Юрий Шатунов Москва Германия

Буланова возмущена из-за повышенного внимания публики к Шатунову, ведь любить певца надо было при жизни

Сейчас читают: 204
takprosto.cc

Никто из звезд не может пережить нереальную популярность исполнителя «Белых роз». Как известно, Юрочка Шатунов — тот самый народный кумир, которого любили при жизни, но и не перестают горячо любить после его ухода.

Миллионы зрителей. Полные залы. Всё это — про нашего Юру. © Wikimedia Юрочка Шатунов Не секрет, что ажиотаж вокруг судьбы певца задел Татьяну Буланову.

Она убеждена, что любить и чевствовать исполнителя нужно было при жизни. К чему столько шума, столько комментариев и любительских нарезок из видео, если Юра уже в лучшем мире?

Нужна ли ему такая громкая слава сейчас? Google Кто поддержал Татьяну Буланову, когда ее захлестнули эмоции Возмутила Татьяну Буланову идея создания «Аллеи славы» в Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA