Россия Москва жизнь родители Нео Россия Москва

Алина Алексеева: чем прославилась эта актриса

Сейчас читают: 564
milayaya.ru

Алина Алексеева — российская актриса, известная в основном по второстепенным ролям в многосерийных телесериалах.Девушка запомнилась телезрителям своими яркими киноролями в таких проектах, как «Ольга», «Вечный отпуск», «Настя, соберись!» и прочие.

Она уверенно шла к своей цели, пробивая себе дорогу к главным ролям, которых с каждым годом становится все больше. Особенно успешным для актрисы стал прошлый год: ей удалось сняться в десятке фильмов и сериалов.

Помимо съемок в кино, Алексеева прославилась и в другом направлении, став первой фетиш-моделью в России, которая создала свое бурлеск-фетиш-шоу.Алина Александровна Алексеева (Сталина) родилась в Москве 21 августа 1988 года.

С самых юных лет Алина была непоседливым ребенком, увлекалась творчеством во всех его направлениях. Особенная любовь у нее была к хореографии, поэтому неудивительно, что родители ее водили на спортивно-бальные и эстрадные танцы, затем в балетную школу, а позже она увлеклась Strip-Dance.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA