Этери Тутберидзе Алина Загитова Москва Ижевск НОВОСТИ спорт Нео Этери Тутберидзе Алина Загитова Москва Ижевск

Алина Загитова рассказала об отношениях с Этери Тутберидзе и критике со стороны зрителей: "Я не понимаю, почему люди так себя ведут"

Сейчас читают: 725
spletnik.ru

Алина Загитова Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном фигурном катании Алина Загитова дала интервью изданию "7 дней", в котором рассказала о своем пути к успеху, поражениях, взаимоотношениях с тренером Этери Тутберидзе и отношении к критике после выхода шоу "Ледниковый период".

Фигуристка вспомнила о начале карьеры в фигурном катании и своем первом опыте работы с Тутберидзе и призналась, что для нее это было непросто.

В двенадцать лет я оказалась в группе Тутберидзе. Сначала поехала в Москву с мамой, но потом Этери Георгиевна сказала, что маме не надо находиться рядом со мной, чтобы она не отвлекала меня от тренировок, хотя такого никогда не было.

Загитова отметила, что поклонники часто недооценивают труд, который фигуристы вкладывают в тренировки. Люди, которые смотрят выступления фигуристов по телевизору, иногда даже не понимают, сколько сил затрачено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA