Наоми Кэмпбелл Льюис Кэрролл Синди Кроуфорд Вячеслав Зайцев Клаудия Шиффер Линда Евангелиста Патрик Демаршелье Ссср Сша Москва Норвегия Севастополь уроки Интересно Нео Наоми Кэмпбелл Льюис Кэрролл Синди Кроуфорд Вячеслав Зайцев Клаудия Шиффер Линда Евангелиста Патрик Демаршелье Ссср Сша Москва Норвегия Севастополь

Ретро фотографии

Сейчас читают: 824
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерее2. Модельер Вячеслав Зайцев и его модели. Фото Александра Стешанова, 1965 г.3. Кристи Тарлингон, Наоми Кэмпбелл, Элейн Ирвин, Линда Евангелиста, Татьяна Патиц, Ясмин Гаури, Ники Тейлор, Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер и Карэн Мюлдер для Vogue, 1992.

Фотограф: Патрик Демаршелье.4. Твист, 1964 год, МоскваТанец твист стал популярным в 1960 году благодаря Чабби Чекеру. Однако он чем-то жутко не понравился товарищу Хрущеву, поэтому получил широкое распространение в СССР только после его смещения - начиная с 1965 года его стали танцевать даже на советском киноэкране.

5. Алиса Лидделл в образе нищенки, 1858/59 год, ВеликобританияАвтор снимка - тот самый Льюис Кэрролл. Правда, писать о приключениях Алисы он начнет через три года (в 1862 году), а пока он увлечен фотографией и одной из его моделей является юная Алиса Лидделл, которая впоследствии станет прототипом Кэрроловской героини.

6. Сьюзен Александра "Сигурни" Уивер на стволе танка M48 Patton7. Ученые изучают фазы Луны на лунных глобусах в рамках подготовки к пилотируемому полету на Луну, 1960-е годы, США8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA