Анджелина Джоли Брэд Питт Берлин тату Анджелина Джоли Брэд Питт Берлин

Татуировки Брэда Питта: путеводитель по всем отметкам на теле актера

Сейчас читают: 543
starslife.ru

У звезды «Скоростного поезда» невероятная коллекция боди-арта, которой редко выпадает шанс полюбоваться публике. Узнайте все о татуировках Брэда здесь!Брэд Питт произвел настоящий фурор на берлинской премьере своего боевика «Скоростной поезд» по нескольким очевидным причинам.

58-летний обладатель «Оскара» появился в невероятном гардеробе, коричневой юбке и черных кожаных армейских ботинках. В то время как уникальный выбор одежды привлекал внимание, именно взгляд на его татуировки на ногах действительно приводил в неистовство любителей звезды.

На одной обнаженной голени Брэд продемонстрировал изображение морды носорога, а на другой голени, похоже, был выгравирован человеческий череп.

Хотя значения обеих татуировок неясны, они, безусловно, созрели для интерпретации.Поскольку Брэд часто держит свое боди-арт в секрете (под одеждой), неожиданное откровение пробудило интерес легиона его рисунков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA