Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Италия социальные сети НОВОСТИ Дети и беременность Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Италия

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки отдыхает на яхте в Италии с беременной подругой

Сейчас читают: 433
spletnik.ru

Шэрон Фонсека и Джанлуки Вакки 53-летний Джанлука Вакки и его 25-летняя возлюбленная Шэрон Фонсека проводят августовские дни у берегов Сардинии — итальянский бизнесмен, прославившийся танцами в инстаграме, за что получил прозвище "танцующий миллионер", расслабляется на яхте.Расслабляюсь на яхте со всей семьей,— сообщил он своим фолловерам.

Шэрон Фонсека и Джанлуки Вакки Джанлука плавает на сапборде вместе с любимой собакой, лабрадором по кличке Олаф, и танцует в окружении друзей и своей возлюбленной Шэрон.

В мае, когда стало известно о ее беременности, пресса писала, что у пары родится сын. Но несколько дней назад  Джанлуки намекнул в инстаграме, что они ждут дочь.

Для обоих ребенок станет первенцем — ранее Вакки говорил, что детей у него нет. Шэрон Фонсека и Джанлуки Вакки с бразильской певицей Аниттой Фонсека и Вакки вместе около трех лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA