Умы Турман Кейт Бланшетт Итан Хоук Италия жизнь брак красота характер Умы Турман Кейт Бланшетт Итан Хоук Италия

Дочка Умы Турман покорила своей красотой гостей кинофестиваля в Венеции

Сейчас читают: 930
7days.ru

22-летняя дочка Умы Турман — от брака актрисы с Итаном Хоуком — произвела сильное впечатление, прибыв на кинофестиваль в Венеции.

Молодая актриса поразила всех своей красотой, модельной фигурой и смелостью.Прибыв на премьеру трагикомедии «Мейнстрим», где Ума сыграла главную роль (и ради которой собственно и прилетела в Италию), Майя блистала в буквальном смысле этого слова.

Она появилась на красной дорожке в чрезвычайно эффектном наряде от Версаче — платье в пол телесного цвета, расшитом золотыми пайетками.

На фоне Майи совершенно померкли все другие актрисы, снимавшиеся в этом кино. Более того, внешность и харизма молодой актрисы так впечатлили гостей фестиваля, что о ней говорили не меньше, чем о признанных звездах, также посетивших фестиваль — о Кейт Бланшетт и Тильде Суинтон.Впрочем, Майя дала еще один повод говорить о себе, появившись на венецианском пляже в смелом наряде – кружевном купальнике–бикини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA