Лука Гуаданьино Elena Burenina Елена Буренина Италия Украина мужчины жизнь Лука Гуаданьино Elena Burenina Елена Буренина Италия Украина

I Am Love: коллекция ELENA BURENINA весна-лето 2021

Сейчас читают: 898
vogue.ua

Свою новую коллекцию весна-лето 2021 украинский дизайнер Елена Буренина создавала вдохновившись образом героини Тильды Суинтон в фильме итальянского режиссера Луки Гуаданьино «I Am Love».

Сильная и независимая, но вместе с тем чувственная и сексуальная, влюбленная в искусство и архитектуру, открытая ко всему новому – такой мы видим Эмму Рекки на экране и такой видит свою клиентку Елена Буренина. «В коллекции вы не найдете дословных цитат нарядов Тильды.

Это история про впечатления и ощущения, про мое восприятие ее образа и мои размышления о том, как бы могла одеваться ее героиня сегодня», – говорит дизайнер.

Как всегда в коллекциях ELENA BURENINA прослеживается игра контрастов: белый соседствует с черным, благородный шелк дополнен дерзкой кожей, а романтичные блузы подружились с утилитарными костюмами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA