Таиланд карантин Нео Таиланд

Таиланд закрыл для посещения большинство провинций

Сейчас читают: 473
fokus-vnimaniya.com

Как сообщает туроператор TEZ Tour, Таиланд временно прекращает выдачу Thailand Pass по программам Test & Go и Sandbox. Из всех провинций королевства открытым останется только Пхукет, в случае с этим регионом Sandbox продолжит действовать.

Кроме того, в Таиланде задумались о возвращении карантина для всех иностранцев. По словам генерального представителя TEZ Tour в Юго-Восточной Азии Андрея Снеткова, большинство россиян, посещающих страну, приезжают по программе «Пхукетская песочница» , так что для них ничего не меняется.

Для въезда в Таиланд необходимы сертификат о вакцинации («Спутник V» признается), пропуск Thai Pass, бронь номера в сертифицированном отеле и страховой полис на 50 000 USD с покрытием лечения от ковида.

Кроме того, туристы должны сдать два ПЦР-теста: по прибытии и спустя 4 или 5 дней (последний можно заменить экспресс-тестом).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA