Александра Савельева Кирилл Сафонов Египет страхи Нео Александра Савельева Кирилл Сафонов Египет

«Адова боль»: Саша Савельева успела закрыть сына своим телом

Сейчас читают: 426
7days.ru

Пока многие звезды нежатся на пляжах Египта и Мальдив, Саша Савельева со своим мужем Кириллом Сафоновым отправились в зимнюю сказку куда-то в деревню.

Певица уже успела поделиться кадрами, где они в полном составе с маленьким сыном Леоном кормят коз. И все бы было прекрасно, не решись супруги покататься на снегоходе, прихватив с собой и малыша.

Кто же мог подумать, что неосторожное управление зимним видом транспорта может обернуться серьезной аварией, о которой артистка рассказала в своем Инстаграм.«Решили мы покатушки устроить, и, увидев впереди горку с выступающей частью кореньев, я закричала мужу-притормози!

Но тело мое просигнализировало — падай на бок, пока мы не перевернулись»,  — пишет Саша.А дальше все уже было совсем не весело: «Видимо материнский инстинкт сработал, тревожные мысли и вот, Леон лежит на мне, а я на снегу, фух, все живы, снегоход не перевернулся и только адовая боль в запястье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA