Москва квартира Светлый Москва

Светлая классическая квартира 59 м²

Сейчас читают: 260
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАОбъект: квартира в новом ЖК, 59 м²Место: Москва, ул. Серпуховской ВалОсновная идея проекта: оформить классическую квартиру «отельного» типа, в которой владельцы останавливаются, когда бывают в МосквеЦветовая гамма: спокойные серые тона для общественной зоны квартиры и более темные теплые оттенки для приватных помещений Автор проекта: дизайнер Варвара Шабельникова, www.vvdesign.ru, @shabelnikova_VVD«Заказчики — очаровательная семейная пара, основное время живут в большом загородном доме.

Но недавно решили приобрести небольшую квартиру в Москве, где можно остаться на ночь после вечерней премьеры в театре или накануне важного утреннего совещания, чтобы не терять время в пробках», — рассказывает дизайнер Варвара Шабельникова.«Квартиру сразу решили оформить в классическом стиле.

Еще одно пожелание заказчиков — большая „парадная“ прихожая. Декоративный портал соединяет ее с пространством гостиной-кухни-столовой, в глубине квартиры расположена приватная зона с хозяйской

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA