Москва Химки квартира синий Москва Химки

Всплеск цвета: яркая квартира 81,6 м²

Сейчас читают: 298
elle.ru

Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Химки, пр-т МельниковаМетраж: 81,6 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: разбавить цветом серые московские будниЦветовая гамма: синий, мятный, фиолетовый, красныйКонтакты: дизайнер Юлия Карабчевская, @yuliakarabchevskaya, т. +7 927 256 56 79Эту квартиру в Химках дизайнер Юлия Карабчевская оформила для молодой пары с ребенком. «Заказчики хотели уйти от монохромных интерьеров и решились на эксперимент с цветом, — рассказывает Юлия. — Я часто использую этот прием, когда бюджет проекта небольшой, но при этом хочется добиться WOW-эффекта».«Что касается планировки, у клиентов было несколько пожеланий.

В настоящее время заказчица получает второе высшее образование и попросила не объединять кухню с гостиной, чтобы у нее оставалась возможность позаниматься в тишине.

Для книг на кухне выделили отдельный шкаф, а также предусмотрели витрину для коллекции бокалов заказчика. Акцентом в коридоре стала стена с обоями, за которой прячется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA