Анастасий Решетов расставание счастье друзья свадьба Анастасий Решетов

Тимати проводит время с Решетовой после заявления о расставании: видео

Сейчас читают: 130
wmj.ru

После расставания, которому Анастасия Решетов посвятила подробный и трогательный пост в своем Instagram, Тимати продолжает проводить время рядом с моделью, играя с любимым сыном.

Поклонники звездной пары все еще ошеломлены внезапным разрывом, однако, как и обещала Решетова, они с Тимати остались друзьями.

В Instagram модели появились несколько видео, на которых экс-возлюбленные играют с десятимесячным Ратмиром.Тимати бережно подбрасывает смеющегося сына в воздух, нежно обнимает и целует, качая мальчика на руках.

За кадром слышится голос Решетовой, которая в шутку просит «не уронить» мальчика. Похоже, что парочка всерьез настроена сохранить теплые отношения ради счастья ребенка.Напомним, что трещина в отношениях Тимати и Анастасии Решетовой возникла еще в начале года, а пару дней назад модель официально заявила о разрыве с популярным рэпером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA