Светлана Бондарчук Сергей Харченко Андрей Калмыков Москва жизнь друзья душа Светлана Бондарчук Сергей Харченко Андрей Калмыков Москва

Светлана Бондарчук вышла замуж за Сергея Харченко

Сейчас читают: 198
woman.ru

15 августа в Москве состоялась, пожалуй, одна из самых ожидаемых свадеб этого месяца. 51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж за 46-летнего Сергея Харченко.

Возлюбленные вместе с 2017 года. Бракосочетание прошло в Гагаринском ЗАГСе в присутствии родных и близких друзей пары. Публикация от Nadezhda Obolentseva (@nadineobolentseva) Светлана выбрала неклассическое свадебное платье, отдав предпочтение комбинации с летящей накидкой бренда Edem.

Волосы она оставила распущенными, а в макияже сделала акцент на глаза. Букет невесты составляли пионы. Вы только посмотрите на счастливых молодоженов! Композитор, дизайнер, «строгий мужчина»: кто такой Сергей Харченко, растопивший сердце Светланы БондарчукWoman.ru от всей души поздравляет молодоженов с праздником и желает долгих и счастливых лет совместной жизни!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA