Мария Козакова Иван Замотаев Юрий Яковлев Михаил Козаков Москва знаменитости Мария Козакова Иван Замотаев Юрий Яковлев Михаил Козаков Москва

Внучка Юрия Яковлева вышла замуж за актера на 10 лет старше нее

Сейчас читают: 263
woman.ru

Мария Козакова — представительница актерской династии. Ее дед по материнской линии — легендарный Юрий Яковлев, а по отцовской — не менее известный актер и режиссер Михаил Козаков.Родители Марии тоже знамениты.

Мама Алена Яковлева является ведущей актрисой Московского академического театра сатиры и нередко снимается в кино.27-летняя Козакова, кстати, тоже работает в этом театре.

С детства находясь в творческой обстановке, молодая женщина решила и судьбу свою связать с представителем шоу-бизнеса.24 августа она вышла замуж за актера и музыканта Ивана Замотаева.

Публикация от Свадебное агентство TOBELOVE (@tobelove_wedding) Влюбленные не стали афишировать событие и просто поделились парой свадебных фото и видео в соцсетях.«Боже, какая вы невероятная пара!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA