Светлана Дружинина Москва жизнь зависть знаменитости насилие Светлана Дружинина Москва

Светлана Дружинина рассказала о насилии в семье

Сейчас читают: 239
7days.ru

Светлана Дружинина в личном микроблоге открыла новую рубрику – мемуары, где рассказывает историю своей семьи. В одной из последних записей режиссер рассказала про свою бабушку по маминой линии Марию – красавицу-казачку.

В частности, выяснилось, что родственница знаменитости отличалась крутым нравом. «Мама переманила ее в Москву из деревни присматривать за мной, а сама уехала в Потсдам организовывать дет/учреждения для семей советских офицеров…Но гражданский муж бабы Маши долго не мог смириться с ее побегом.

Навещал ее и продавал на Минаевском рынке потрясающие ранцы из тонкой фанеры, выгнутой по форме под паром. Ранцы были обклеены зеленым дерматином и украшены красной звездой.

Он был добрый и работящий , этот Иван Абрамыч. Был валенщиком, и вся деревня была обута его огромными руками. Бабушка Маша обшивала своих сельчан и в жизни, и в гробу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA