Михаил Ефремов Галина Волчек Россия Москва арест Михаил Ефремов Галина Волчек Россия Москва

Судебным решением приговор Михаила Ефремова оставили без изменений

Сейчас читают: 688
starslife.ru

Актер Михаил Ефремов подавал кассационный иск, с просьбой о смягчении вынесенного ему ранее приговора. Но решение Второго кассационного суда города Москва по данному вопросу заключило – отказать в удовлетворении иска заслуженному артисту России.Напомним, кассационный суд оставил без изменений решение суда по делу 57-летнего Михаила Ефремова по смертельному наезду на человека в ДТП в Москве летом прошлого года.

Ему было вынесено наказание в виде 7,5 лет отбывания в колонии.Во время заседания Михаил Ефремов попросил, чтобы ему дали возможность сказать слово.

В своей речи артист начал объяснять предысторию и факторы, которые повлияли на случившуюся страшную аварию, в которой он стал виновником.

Михаил Олегович рассказал о злоупотреблении алкоголем по причине ряда проблем, которые на тот момент навалились на него. Сперва умерла его мать, а потом очень близкий для него человек – Галина Волчек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA