Алена Свиридова Ален Свиридов Надежда Сысоева Ирина Смелая Михаил Куснирович Москва знаменитости Светская жизнь Алена Свиридова Ален Свиридов Надежда Сысоева Ирина Смелая Михаил Куснирович Москва

Алена Свиридова, Самира Мустафаева, Ирина Смелая и другие на авторалли ГУМа в Москве

Сейчас читают: 495
spletnik.ru

Алена Свиридова В минувшую субботу ГУМ провел ралли янтгаймеров под названием "Большая прогулка", которое было посвящено 1990-м годам.

По этому случаю прямо в центре Москвы было представлено 120 автомобилей в стиле ретро, среди которых Porsche 993 Turbo, Mercedes e500 Limited, RR Corniche, Ferrari 550 Maranello, Mercedes 220 Seb, BMW M3 e36 3.2 и другие.

Все они были выпущены до конца 1990-х годов. Участниками ралли стали Алена Свиридова, Ирина Смелая, известная под псевдонимом Tatarka, Самира Мустафаева, Надежда Сысоева и другие.

Они сели за руль легендарных автомобилей и прошли квест по знаковым для эпохи 90-х местам. Каждый экипаж остановился в "МакАвто" на Ленинградском шоссе — это был первый столичный "Макдоналдс" с концепцией для автомобилистов, он открылся в 1996 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA