Джеймс Бонд Кейт Миддлтон Николя Саркози Россия Франция брак родители знаменитости Джеймс Бонд Кейт Миддлтон Николя Саркози Россия Франция

Фурор от выхода Кейт Миддлтон, приговор Саркози, суд по делу Спирс: дайджест громких новостей недели

Сейчас читают: 877
hochu.ua

Каждую пятницу мы подводим своеобразные итоги уходящей недели. Вот и в этот раз предлагаем вам просмотреть дайджест самых резонансных событий, которые нельзя пропустить.

Поехали!Образ Кейт Миддлтон на красной дорожке премьеры нового фильма о Джеймсе Бонде произвел необычный резонанс. Не пропустите фото.В минувшие выходные герцоги Сассекские стали почетными гостями концерта Global Citizen Live.

Отдельно остановимся на образе Меган Маркл в этом материале.Появилась новость для поклонников телепрограммы "Орел и решка". В России сняли полнометражный фильм по мотивам популярного шоу и показали первый тизер.

Тизер уже нашем материале.В Сети разгорелся нешуточный скандал! Победительницу конкурса "Мисс мира plus-size 2021" Викторию Щелко обвинили в самокоронации и лжи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA