Татьяна Лазарева Михаил Шац Россия Москва Санкт-Петербург развод Татьяна Лазарева Михаил Шац Россия Москва Санкт-Петербург

Татьяна Лазарева и Михаил Шац развелись: теперь каждый живет в разных городах

Сейчас читают: 190
starslife.ru

Актриса Татьяна Лазарева призналась журналистам, что некоторое время назад окончательно завершила бракоразводный процесс с Михаилом Шацом.

На данный момент бывший муж уже подыскал и перебрался в своё новое жилище.56-летний Михаил Шац перестал носит обручальное кольцо еще с лета прошлого года, но тогда пара журналистам не комментировала данную ситуацию.

Информацию о расторжении брака подтвердила Татьяна Лазарева только сейчас, расставив все догадки и сомнения поклонников по местам.Татьяна Юрьевна сообщила о том, что развела с мужем через два месяца после того, как перестала принимать антидепрессанты.Михаил Шац, в свою очередь, теперь большую часть времени пребывает в Санкт-Петербурге, нежели в столице России.

В Москве телеведущий прожил до этого момента последние 25 лет.«Миша решил пожить в родительской квартире, которая находится в самом центре Питера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA