Михаил Евдокимов Москва Новосибирск Барнаул Алтайский край жизнь обида Интересно Михаил Евдокимов Москва Новосибирск Барнаул Алтайский край

Михаил Евдокимов: роман с темнокожей моделью, внебрачные дети и загадочная гибель

Сейчас читают: 844
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОн окончил сельскую школу в Алтайском крае, отучился на балалаечника в Барнауле, после работал на местном моторном заводе и в столовой, отслужил в армии в строительной части под Нижним Тагилом.Сибирский парень всегда мечтал о сцене и упорно шёл к своей цели.

Уже в двадцать с небольшим Евдокимов был худруком сельского дома культуры, где делал первые попытки реализовать свой творческий потенциал.

Когда удалось поступить в Новосибирский институт торговли, Миша сразу же записался в ряды КВНщиков и возглавил студенческую команду.

Однако оставаться в Новосибирске амбициозный парень не планировал: бросил учёбу и уехал покорять столицу. Поступить в Московское эстрадно-цирковое училище не удалось, но Евдокимов не отчаивался: потихоньку начал выступать с комедийными зарисовками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA