Владимир Путин Кирилл Шамалов Москва Фото звездные пары Наши звезды Владимир Путин Кирилл Шамалов Москва

Суд отказался признать брак Кирилла и Жанны Шамаловых фиктивным

Сейчас читают: 360
spletnik.ru

Кирилл и Жанна Шамаловы Развод 44-летней Жанны Шамаловой (Волковой) и 39-летнего Кирилла Шамалова, которого называют бывшим предполагаемым зятем Владимира Путина, стал одной из самых обсуждаемых тем последних недель.

Все дело в иске Шамалова — он требовал признать его брак с Жанной фиктивным. Сегодня Жанна поделилась радостной для нее новостью — Хамовнический суд Москвы, где рассматривалось дело, отказал Шамалову в удовлетворении иска.

Таким образом, брак фиктивным не признан. Я верила в справедливое правосудие в нашей стране! Наше дело состоит из семи томов доказательств, и процесс был непростым, — написала Жанна в инстаграме, поблагодарив своих адвокатов.

Фото из инстаграма Жанны Шамаловой Напомним, что Кирилл заявлял, что Жанна выходила за него замуж исключительно из меркантильных соображений, и обратился в суд, чтобы признать их брак недействительным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA