Джозеф Баэна личность знаменитости Нео Джозеф Баэна

Незаконнорожденный сын Шварценеггера отказался от его фамилии

Сейчас читают: 553
7days.ru

Фанаты Шварценеггера давно недоумевали, почему Джозеф Баэна, младший, незаконнорожденный, сын знаменитого актера не пожелал носить фамилию своего отца, на которое он имеет полное право, ведь Арнольд вполне официально признал своим плод интрижки с собственной домработницей.

И вот в своем недавнем интервью изданию E online, молодой человек объяснил свою позицию.Заметим, 24-летний Баэна — единственный из троих сыновей Шварценеггера, продолживший карьеру своего отца в бодибилдинге.

Джозеф регулярно публикует в Инстаграме фотографии своей могучей мускулатуры, доказывающие, что он уже близок к достижению формы, в которой его отец пребывал в возрасте Джозефа.«Осталось совсем чуть-чуть!»— так Баэна подписал один из кадров.

При этом он не ограничивается только тем, что каждый день по несколько часов «качает железо» в спортзале. Джозеф успел поучиться в университете в Малибу, он пробует себя в торговле недвижимостью, а также начал актерскую карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA