Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Лос-Анджелес Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Лос-Анджелес

Ким Кардашьян отказалась ехать на Новый год в Майами, где одновременно находился и Пит Дэвидсон и Канье Уэст

Сейчас читают: 100
starslife.ru

Ким Кардашьян определенно не решилась отправиться в Майами в канун Нового года после того, как бывший муж Канье Уэст решил позвонить в 2022 году Питу Дэвидсону из Саншайн-Стейт.41-летняя Ким Кардашьян не чувствовала жары Майами!

1 января Ким опубликовала безупречные фотографии себя, которые она, по-видимому, сделала в своей гримерке в своем доме в Лос-Анджелесе.

Между тем, всего за несколько часов до этого бывший Ким, 44-летний Канье Уэст, решил устроить вечеринку в Майами, том же городе, где новый бойфренд Ким, 28-летний Пит Дэвидсон, проводил свое собственное новогоднее мероприятие.В подписи к своим фотографиям Ким поделилась своими теплыми пожеланиями со своими 275 миллионами подписчиков — и послала им воздушный поцелуй! «С новым годом!

Я молюсь, чтобы это был ваш лучший год! Ставьте перед собой высокие намерения! Принимайте только позитив и продуктивность! Пусть этот год будет наполнен любовью, радостью, счастьем и здоровьем», — написала она, добавив звездный смайлик рядом с 2022

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA