Дарья Мельникова Екатерина Гордон Александр Головин Светлана Белогурова мужчины жизнь Нео Дарья Мельникова Екатерина Гордон Александр Головин Светлана Белогурова

Отказ от дочери, десятилетняя связь с Мельниковой и другие громкие скандалы в жизни Александра Головина

Сейчас читают: 451
7days.ru

Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин последнее время то и дело становится фигурантом скандальной хроники. Актер, отмечающий 13 декабря день рождения, успел засветиться в судебных разборках с любовницей, стать отцом внебрачного ребенка и фигурантом дела о сексуальных домогательствах.

Не секрет, что 33-летний артист ни разу не был женат, но ему то и дело приписывали близкие отношения с коллегами: то с Лерой Козловой, то Линдой Табагари, то с Дарьей Мельниковой.

А роман в итоге у Александра закрутился с гримершей Светланой Белогуровой. Встретились они на съемках фильма «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» в 2017 году, стали близки и вскоре девушка забеременела.

Однако, узнав о ее интересном положении, Головин поступил не по-мужски и уклонился от ответственности.Отцом Александр стал в апреле 2018 года – на свет появилась девочка, которую назвали Оливией, но встречаться с малышкой актер не захотел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA