Джон Депп Эмбер Херд Лондон звёзды Джонни Депп личная жизнь звезд Warner Bros Джон Депп Эмбер Херд Лондон

«Студия попросила меня отказаться от роли»: Джонни Депп не будет сниматься в «Фантастических тварях» из-за проигрыша в суде

Сейчас читают: 644
cosmo.com.ua

На минувшей неделе мы рассказывали тебе о том, что Высокий суд Лондона вынес окончательное решение по делу о клевете, отклонив иск Джонни Деппа и признав утверждения об избиениях и унижениях Эмбер Херд, которые содержались в материале издания The Sun, соответствующими действительности.

Актриса уже успела отметить свою победу в кругу родных и близких, тогда как ее экс-супруг... лишился роли в третьей части «Фантастических тварей».

Об этом Депп сообщил в своих соцсетях. «Я хочу, чтобы вы знали, что студия Warner Bros. попросила меня отказаться от роли Гриндевальда в «Фантастических тварях».

Я отнесся к этой просьбе с уважением и согласился», — написал он. Также актер поблагодарил поклонников за поддержку и отметил, что собирается продолжать доказывать свою невиновность в суде. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA