Джон Депп Эмбер Херд Мадс Миккельсен Дания Джонни Депп фильмы Джон Депп Эмбер Херд Мадс Миккельсен Дания

Замена найдена? Мадс Миккельсен будет играть вместо Джонни Деппа в фильме "Фантастические твари"

Сейчас читают: 954
hochu.ua

Стало известно, что Мадсу Миккельсен может заменить Джонни Деппа в фильме "Фантастические твари". Подробнее — в нашем материале.После того, как Джонни Депп проиграл в суде по делу о клевете против бывшей жены Эмбер Херд, компания Warner Bros.

попросила его оставить роль Грин-де-Вальда, которую он исполнил в фильмах "Фантастические твари и где они обитают" и "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда".

Голливудская студия почти сразу нашла замену Джонни Деппу. Согласно изданию Deadline, роль Грин-де-Вальда достанется 54-летнему датскому актеру Мадсу Миккельсену.Работа над третьей частью фильма "Фантастических тварей" началась в сентябре, но после того, как суд вынес решение не в пользу Деппа, Warner Bros.

приняли решение разорвать контракт с Джонни Деппом. Отметим, что он успел снятся лишь в одной сцене фильма, однако получит полный гонорар в размере 10 миллионов долларов.Датский актер Мадс Миккельсен известен по ролям в фильмах "Казино Рояль" и "Доктор Стрэндж", а также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA