Джон Депп Ганнибал Лектер Дэвид Йейтс Мадс Миккельсен звёзды Джонни Депп Warner Bros Джон Депп Ганнибал Лектер Дэвид Йейтс Мадс Миккельсен

Кто заменит Джонни Деппа в третьей части «Фантастических тварей»

Сейчас читают: 185
cosmo.com.ua

Недавно мы рассказывали тебе о том, что Джонни Депп лишился роли в третьей части «Фантастических тварей» из-за прогрыша в деле против таблоида The Sun — суд признал, что он избивал свою экс-жену.

И пока поклонники актера ведут открытую войну против Эмбер Херд в соцсетях и призывают бойкотировать новый фильм с ее участием, студия Warner Bros.

уже нашла замену ее бывшему супругу. Так, по информации издания Deadline, роль Гриндевальда в продолжении «Фантастических тварей» скорее всего достанется 54-летнему датскому актеру Мадсу Миккельсену, более всего известному по роли Ганнибала Лектера в сериале «Ганнибал».

Именно на Миккельсена, по словам инсайдеров, делает главную ставку режиссер фильма Дэвид Йейтс, хотя переговоры все еще продолжаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA