Джуд Лоу Джон Депп Эдди Редмейн Мадс Миккельсен Дания Кино Джонни Депп Шоу-бизнес Warner Bros Джуд Лоу Джон Депп Эдди Редмейн Мадс Миккельсен Дания

Стало известно, кто заменит Джонни Деппа в "Фантастических тварях"

Сейчас читают: 733
hochu.ua

Появились официальные новости о том, кто заменит Джонни Деппа в "Фантастических тварях". Подробности уже в нашем материале.Напомним, жизнь знаменитого актера Джонни Деппа изменилась после того, как он начал суд с Эмбер Херд, которая обвинила его в домашнем насилии.В начале ноября Джонни Депп проиграл суд против таблоида The Sun по делу о клевете: актриса утверждала, что Депп избивал ее, о чем написал таблоид The Sun.

Актер подал на газету в суд, обвинив в клевете, но проиграл дело. После этого его лишили роли в "Фантастических тварях".Общество, как обычно, разделилось на два лагеря.

И теперь появилась официальная информация от Warner Bros. Так, датский актер Мадс Миккельсен сыграет в третьей части "Фантастических зверей" вместо Джонни Деппа.

Об этом после череды слухов пишет Deadline.Известно, что съемки с новым главным героем начнутся уже совсем скоро. Часть сцен с Эдди Редмейном и Джудом Лоу уже сняты.Что касается премьеры "Фантастических тварей", то она из-за пандемии коронавируса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA