Дин Саев Фото Мода звездный стиль Дин Саев

Стиль зумеров и тиктокеров: как одевается Дина Саева

Сейчас читают: 383
spletnik.ru

Дина Саева Продолжаем присматриваться к новым героям моды — тем, кого называют крашами и кто собирает тысячи лайков в тиктоке.

Сегодня на очереди одна из самых популярных тиктокерш страны и героиня рейтинга Forbes Дина Саева. Кто: Дина Саева (@senoritasaeva), 22 года Почему мы ее знаем: видеоблогер, тиктокер и певица Вести свой инстаграм Дина Саева начала еще в 2016 году, и если сейчас добраться до первых постов, то можно подумать, что у блога сменился автор.

За прошедшие годы Дина сильно изменилась: девушка меняла свой имидж, пробуя разные стрижки и цвет волос, и, конечно, экспериментировала со стилем.

Будучи начинающим блогером, Дина явно не придавала особого значения тому, как будет выглядеть ее блог с точки зрения моды. В ленту сыпалось все подряд по настроению — от будничных фото то в спортивном костюме, то в сарафане до внезапных фотосессий в платье принцессы, которым можно было впечатлить разве что аудиторию выпускного бала, причем году так в 2003-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA