Егор Крид Валентин Карнавал Россия Москва Ростов-На-Дону Ростовская обл. Фото Мода звездный стиль Егор Крид Валентин Карнавал Россия Москва Ростов-На-Дону Ростовская обл.

Стиль зумеров и тиктокеров: как одевается Валя Карнавал

Сейчас читают: 618
spletnik.ru

Валя Карнавал Продолжаем изучать модные предпочтения молодых звезд из поколения зумеров и сегодня рассматриваем наряды популярного тикток-блогера Вали Карнавал. Кто: Валя Карнавал (@karna.val), 19 лет Чем известна: романом и конфликтом с Егором Кридом, пятым местом в рейтинге самых высокооплачиваемых тиктокеров России по версии Forbes, песнями "Психушка" и "Истерика", ролью в сериале "Отпуск".

Валя Карнавал Для поколения зумеров TikTok стал настоящим социальным лифтом, ведь многие звезды этой соцсети выросли не в самых благополучных условиях и родительского финансового батута безопасности для стартового прыжка не имели.

И Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) тут не исключение. Девушка выросла в маленьком селе в Ростовской области, рано потеряла отца, бросила учебу и отправилась на заработки сначала в Ростов-на-Дону, а потом и в Москву.

Валя Карнавал до популярности Понимая, что из той же среды происходят и многие ее поклонники, Валя в своем образе сохраняет понятные им

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA