Тори Спеллинг Дин Макдермотт развод расставание Тори Спеллинг Дин Макдермотт

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт разводятся: на этот раз окончательно или нет?

Сейчас читают: 358
starslife.ru

Муж Тори Спеллинг Дин МакДермотт смело обратился к публике, чтобы завершить слухи, циркулирующие вокруг их развода. Во время выпуска подкаста «Feminine Warrior» от 15 сентября звезда реалити-шоу опровергла слухи о том, что в их семье возникли проблемы и что пара не желает больше остаться мужем и женой.«Я больше не отвечаю, – сказал 54-летний отец шестерых детей. «Это как: «Хорошо, если ты хочешь так думать, тогда подумай».

В марте 48-летняя звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» спровоцировала слухи о разводе после того, как ее заметили без обручального кольца. «Это просто странно, что людям нужно все это знать, – продолжил Дин. «Что происходит с Тори и Дином?

На ней нет кольца». Зачем тебе это знать? Как это повлияет на ваш день?»Дин публично признался, что изменял Тори в прошлом, что привело к тому, что у нее возникли серьезные проблемы с доверием в их отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA