Грейс Келли Монако Княжество Монако Королевская семья Оскар Грейс Келли Монако Княжество Монако

Оскароносная княгиня Монако: секреты стиля от Грейс Келли

Сейчас читают: 454
hochu.ua

Грейс Келли родилась и росла в обеспеченной семье, поэтому с самых юных лет будущей княгине Монако были присущи утонченное чувство стиля и своя авторская манера в выборе одежды.

14 сентября, в день, когда ушла из жизни оскароносная актриса, которую считали настоящей иконой стиля, редакция ХОЧУ предлагает вспомнить, что помогало Грейс выделяться из толпы.По происшествию стольких лет ее образы до сих пор являются настоящим вдохновением для именитых дизайнеров, известных редакторов, популярных режиссеров и современных девушек по всему миру.

Грейс Келли смогла войти не только во всемирную историю и эпоху кинематографа, но и оставить после себя яркий отпечаток в модной индустрии.Глядя на черно-белый фотоархив, где даже сквозь монохромную гамму видно то, как блистает на них известная девушка, мы выделили несколько деталей, которые будут всегда идентифицировать Грейс Келли из ряда других икон стиля ХХ столетия.Свою утонченную фигуру Грейс Келли смогла продемонстрировать не только благодаря

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA