Моника Беллуччи Томас Вольф Мария Каллас Monica Bellucci Нью-Йорк Париж Афины Фото звездный стиль Моника Беллуччи Томас Вольф Мария Каллас Monica Bellucci Нью-Йорк Париж Афины

Уличный стиль знаменитости: Моника Беллуччи в черном комбинезоне на прогулке в Афинах

Сейчас читают: 213
spletnik.ru

Моника Беллуччи Недавно мы видели 56-летнюю Монику Беллуччи в качестве простой зрительницы — актриса приезжала в Венецию поддержать свою 16-летнюю дочь Деву, которая принимала участие в грандиозном показе Dolce & Gabbana.

Но ставить свою собственную карьеру на паузу звезда явно не собирается: скоро на экраны выйдет сразу два фильма с ее участием — "Фантазии", где Моника и Кароль Буке сыграли влюбленную пару, и продолжение сказочной истории "Колдунья приходит ночью".

Моника Беллуччи Ну а вчера Беллуччи прилетела в Афины, чтобы представить греческой публике свою громкую театральную работу последних лет — спектакль "Мария Каллас: письма и воспоминания" режиссера Тома Вольфа.

Премьера состоялась в Париже еще в 2019 году, но активным гастролям помешала пандемия коронавируса. И вот в Афинах наконец смогут увидеть постановку, посвященную легендарной оперной диве и их соотечественнице (Каллас родилась в Нью-Йорке, но ее родители были греческими эмигрантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA