Борис Немцов Дина Немцова Димитрий Матевосов Екатерина Одинцова НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Борис Немцов Дина Немцова Димитрий Матевосов Екатерина Одинцова

Дина Немцова рассказала о личной жизни после развода: "Познакомились в Tinder"

Сейчас читают: 686
spletnik.ru

Дина Немцова Минувшей весной 19-летняя дочь покойного политика Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой Дина сообщила о разводе со своим 21-летним супругом Димитрием Матевосовым.

Брак пары продлился меньше года, при этом супруги даже успели обвенчаться в церкви. Несмотря на то что после развода прошло всего несколько месяцев, Дина уже, судя по всему, от неудачного брака оправилась: в инстаграме она призналась, что сейчас ее сердце несвободно.

По словам Дины, у нее появился новый бойфренд, которого она встретила в приложении для знакомств. Но имени его она пока не рассекретила.

Я сильно изменилась за последние несколько месяцев. А менять свою жизнь бывает очень... неловко. Неловко, когда в июле 2020-го ты против совместной жизни до брака, а в сентябре 2021-го ты давно разведена и в отношениях с классным парнем, с которым познакомилась в Tinder, — написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA