Викторий Боня Анастасий Волочков Александр Градский Нео Викторий Боня Анастасий Волочков Александр Градский

Платить долги — для слабаков: МакSим и Волочкова не побоялись войти в Новый год с неоплаченными счетами

Сейчас читают: 955
7days.ru

Традиционно принято погашать перед Новым годом все долги, чтобы рассчитывать на удачу в наступающем периоде. Однако, так поступают не все.

Многие звезды, к примеру, не спешат рассчитываться по старым счетам, у них хватает других новогодних забот: корпоративы или зимние каникулы, которые они стремятся провести подальше от границ своей Родины.Так Анастасия Волочкова, умыкнувшая жениха буквально из под носа невесты в шоу «Давай поженимся!», повезла нового избранника встречать Рождество на мальдивские пляжи.

Кстати, на этот раз Настя сразу предъявила любовника публике во всей красе. А дома ее, между тем, ждет долг в 296 тысяч рублей перед налоговой.

Примерно столько стоит всего лишь перелет на райские острова, да и то эконом-классом, подсчитала kp.ru. Успела проштрафиться и певица МакSим, которая должна быть благодарна ушедшему году за свое чудесное исцеление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA