Алла Пугачева Максим Галкин Нонна Гришаева Ксения Собчак Дмитрий Борисов Александр Олешко Россия Израиль Украина НОВОСТИ Конфликт на Украине Алла Пугачева Максим Галкин Нонна Гришаева Ксения Собчак Дмитрий Борисов Александр Олешко Россия Израиль Украина

StarHit: Первый канал заменит Максима Галкина в шоу "Сегодня вечером"

Сейчас читают: 369
spletnik.ru

Максим Галкин в шоу "Сегодня вечером" Первый канал заменит Максима Галкина, который уехал в Израиль на фоне конфликта на Украине, в шоу "Сегодня вечером".

Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник. Передача вернется в эфир уже в мае после нескольких месяцев вынужденной паузы.

Большинству сотрудников передачи до последнего ничего не рассказывали, как и приглашенным на запись звездам. Потенциальных кандидатов на замену Максима на данный момент несколько, судя по всему, будут выбирать в процессе — кто лучше впишется.

Звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова и других. Возможно, вернется формат с двумя или вообще несколькими ведущими, — рассказал инсайдер изданию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA