мужчины жизнь привычки

Сталкинг в социальных сетях: почему вы не можете перестать следить за бывшими и как избавиться от этой привычки

Сейчас читают: 462
eva.ru

Социальные сети, с одной стороны, открывают миллион новых возможностей. Но есть у них и обратная сторона: зачастую мы проводим в них слишком много времени, следим за чужими жизнями, в том числе бывших партнеров.

Вам кажется, что это банальное любопытство, но все не так просто. О том, почему это плохо, чем чревато и как от этого избавиться, рассказывает психотерапевт Тата Феодориди.Тата Феодориди Почему вы это делаете?

Вы хотите быть незаменимыми Вы заходите на страницу к бывшему парню, не находите там фотографий с девушкой, понимаете, что, скорее всего, сейчас он один. «Конечно, разве он найдет кого-то лучше меня?» — думаете вы и со спокойной душой ложитесь спать.

Пока у него, наверное, никого нет, но позже, скорее всего, появится. И это пощекочет вам нервы. Да, он найдет другую — не хуже и не лучше, а просто другого человека, и это вас ранит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA